Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

8 марта

11 марта 2019

Новости

Вот и наступила долгожданная весна!

          Особенно ее прихода ждали дети, чтобы поздравить своих любимых мамочек и бабушек, сестричек и девочек-подружек. И пока еще стоят морозы на улице, а в душе у каждого солнышко, радость, ведь улыбки женщин способны растопить все льды и снега и озарить все вокруг теплым весенним светом.

          Наш детский сад готовился к этому празднику особенно щепетильно! С  детьми разучивали стихи,  песни и танцы, оформляли цветами и  шарами музыкальный зал и свои группы, организовывали выставки детских работ и фотогазет.

          Но самое долгожданное событие для всех – это проведение праздничных утренников, где с удовольствием участвуют не только дети, но и взрослые. Разные названия сценариев обещали сделать  эти праздничные дни незабываемыми: « Праздничный детский телеканал» (старшая группа), «Поздравляем наших мам», «Сегодня мамин праздник», (средние группы), в подготовительной группе Б мамы и бабушки приняли участие в конкурсах «Золотые рецепты» и «Семейные поделки «От всей души», подготовительная группа А провела свой праздник в стиле ретро, а в гости к  малышам приходила Весна. Радости и солнечных улыбок было с избытком, гости аплодировали своим ребятам  весело и громко!

          Ну, а подарки для гостей  были ах как хороши!  Дети их готовили  с богатой фантазией и  выдумкой. Особенно восхитительны были ландыши и тюльпаны, сделанные своими руками, которые  ребята вручали мамам и бабушкам.

        Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!


Наверх страницы