Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Наши достижения в ССИТ

Наши достижения в ССИТ

26 февраля 2021

Новости

        В феврале-марте 2020 года наши воспитатели приняли активное участие в тестировании , организованном Системой добровольной сертификации информационных технологий на основе Всероссийских конкурсов детско-юношеского творчества.

11 педагогов - Медведева Л. А., Филиппченкова В. В., Сапунова Т. И., Калиниченко А. В., Митюкевич Т. Е., Василенкова Ю. Б., Селезнёва Л. А., Волкова Н. А., Занкова Л. И., Прохорова А. Я. и Шевелькова Т. М. предоставили творческие работы своих воспитанников на конкурсы "Для папы, для дедушки, для братика - 2020" и "Для мамы, для бабушки, для сестренки - 2020". При оценивании конкурсных работ учитывались неформальное отношение педагогического коллектива и руководства учреждения к процессу обучения, общий уровень подготовки воспитанников, способность педагогов научить детей, умение выделить и поддержать наиболее способных.

       В итоге на основании рейтингов по состоянию на 1 ноября 2020 года педагоги Волкова Нина Алексеевна, Селезнева Любовь Алексеевна, Филиппченкова Валентина Васильевна, Медведева Людмила Алексеевна и старший воспитатель Шевелькова Татьяна Михайловна во Всероссийском рейтинге педагогов дошкольного образования вошли в 70% лучших и подтверждает, что качество работы этих педагогов соответствует требованиям "Бронзовый сертификат", МДОУ Детский сад №2 вошел в 30% лучших, это подтверждает, что качество работы учреждения соответствует требованиям "Серебряный сертификат"!

        Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов во всех начинаниях!!! 

   


Наверх страницы