Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / На пороге Новый 2024 год!

На пороге Новый 2024 год!

29 декабря 2023

Новости

На пороге Новый 2024 год!
В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

С 26 по 29 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм. Они перевоплощались в разных героев. К самым маленьким воспитанникам в гости пришла Снегурочка .

Детишек первой младшей группы повеселил Снеговик.

А к ребяткам второй младшей группы приходил веселый Клоун.

 

Воспитанники средней группы с помощью волшебной книги встретились с Волком, Бабой Ягой, переодетой в Деда Мороза. 

В старших группах  ребята помогли спасти символа года - Дракона от коварной и мелочной Атаманши.

 

 

Ребятам подготовительной к школе группы пришлось вместе со сказочными героями Машей и Витей выручать Деда Мороза, которого злой Кащей украл, чтобы для своей нечисти устроить празднование Нового года.

 

 

 

А вот наши дети – настоящие артисты, они и поют, и танцуют – Дед Мороз поздравил ребят и принял всех в Новогоднее шоу!

 

 

Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно, с Новым годом поздравляем!

Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!


Наверх страницы