Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Семья года

Семья года

12 апреля 2019

Новости

              Семья- это главное в жизни любого человека. Именно в семье мы учимся любви ответственности и взаимоуважению. Большой семейный праздник прошел в нашем детском саду,  каждая группа представила свою команду.В конкурсе участвовали: семья Русаковых, семья Пуховых, семья Фроленковых, семья Евтюниных, семья Ксюниных, семья Майкла Мандрова и папа с дочкой Фирсовы. Команды представили свои семьи и познакомили зрителей со своим девизом. Родители и дети подбирали рифмы к словам, исправляли пословицы, угадывали сказочных героев. Ведущие приготовили для участников «Черный ящик» и видеоролик с заданиями «Устами младенца». В перерывах между конкурсами  выступали дети старших возрастных групп. Последним был «Творческий конкурс».

              Помогало выбрать  «Семью года» компетентное жюри: Аверьянова Елена Валерьевна, главный специалист отдела образования, Мельникова Надежда Вячеславовна, председатель комитета по делам молодежи, спорту и туризму, Маковская Елена Николаевна, главный специалист центра социальной поддержки населения Бельского района. Жюри признало, что все семьи достойно справились с трудными заданиями и с честью прошли все испытания. Победителями стали Пуховы: Дмитрий Дмитриевич, Татьяна Юрьевна и Катюша, второе место у семьи Майкла Мандрова, его мамы Людмилы Юрьевны и папы Сергея Владимировича, третье место завоевали Фроленковы: Елена Викторовна, Сергей Валентинович и Лиза. Приз зрительских симпатий достался Фирсову Алексею Вячеславовичу и его дочке Даше.

              Мы поздравляем все семейные команды и желаем дальнейших успехов!

              Огромное спасибо семейным командам за участие в нашем конкурсе. Берегите свои семьи, берегите своих близких и пусть никогда не погаснет ваш домашний очаг!

 

Жизнь и теплей, и много интересней,

И в ней надёжней можно устоять,

Когда идёшь по этой жизни вместе.

А потому – и дальше так держать!

Друг другу быть надёжною опорой,

Добрее и терпимее – втройне…

Храни вас Бог от зла и от раздора…

Пусть вечным будет мир у вас в семье!

 


Наверх страницы