Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Педсовет №4

Педсовет №4

23 апреля 2019

Новости

                           У нас, воспитателей, великая и почётная миссия вдохнуть в каждое из сердец наших воспитанников возвышенные идеалы. Сделать так, чтобы в их душах отразился в миниатюре портрет народа. Тот, кому удается это сделать, может с уверенностью сказать: «Я постиг цель воспитателя».   

В. А. Сухомлинский

 

                           16 апреля в нашем детском саду прошло заседание очередного педагогического совета на тему «Построение образовательного процесса ДОУ на основе духовно-нравственных ценностей». По теме «Основные средства духовно-нравственного воспитания дошкольников»  выступила Персидская С.В.  Практические занятия по духовно-нравственному воспитанию проанализировала руководитель РМО Волкова Н.А.  Сообщение «Новые формы сотрудничества ДОУ и семьи во всестороннем развитии ребенка» подготовила Митюкевич Т.Е.

                          Педагогический совет вынес решение: продолжать работу по духовно-нравственному воспитанию, используя новые технологии обучения и воспитания; повышать уровень профессиональной компетентности педагогов через самообразование, активизацию педагогического мышления в соответствии с требованиями времени.



Наверх страницы