Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Патриотические старты - финал

Патриотические старты - финал

30 апреля 2019

Новости

                   Участниками финала патриотических стартов, проходивших в Бельской ДЮСШ в преддверии Дня Победы, стали юные патриоты Бельского края - воспитанники городских детских садов. За победный кубок боролись две команды - «Катюша» и «Танкисты». Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. 

                  Открыла мероприятие  директор спортивной школы, Сухочева Галина Николаевна, которая выступила с приветственным словом.  Управляющая делами Администрации Бельского района Гоголева Н. Н.  и председатель комитета по делам молодежи, спорту и туризму Мельникова Н. В. поздравили участников с началом соревнований и  дали напутственное слово . 

                  Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием была строевая подготовка.  Затем командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами,  дети участвовали в «марш-броске» и в «воздушном бое», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но в соревнованиях всегда есть победитель – им стала команда нашего детского сада!


Наверх страницы