Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Конкурс чтецов "Золотая осень"

Конкурс чтецов "Золотая осень"

2 декабря 2019

Новости

        В эти последние осенние дни в нашем детском саду прошел конкурс чтецов на тему  «Золотая осень». Осень! Разноцветное великолепие родных лесов, задумчивая молчаливость наших степей и полей, стаи прелестных птиц, покидающих родные места – все это приметы осени. Нет ни одного поэта, художника или композитора, который не прославлял бы это замечательное время года.

       Первыми в конкурсе приняли участие воспитанники младших групп, ребята очень ярко проявили свои творческие способности. В перерыве участники посмотрели танец воспитанников подготовительной группы «Чародей-листопад».

      Затем выступили дети старших групп, они  показали свой артистизм и умение выразительно читать стихи. В заключительной части жюри подводило итоги, а в это время девочки старшей группы «Б» показали танец с зонтиками. Жюри было очень непросто вынести решение, очень уж хороши были юные артисты!

      Победителями в младшей возрастной категории стали :Ксюша Морарь, Вика Семенова и Саша Ксюнина. В старшей возрастной категории: Оля Цветкова, Максим Акаченков и Пелагея Чайкина. Дети получили массу удовольствия, ярких впечатлений и хорошего настроения. Всем участникам конкурса были вручены грамоты, как победителям в разных номинациях.

                                              Мы поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих достижений!


Наверх страницы