Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Мини-футбол

Мини-футбол

24 января 2020

Новости

           Футбол - одна из самых популярных игр в мире. В футбол любят играть и взрослые, и дети. Также футбол интересен и тем, кто любит наблюдать за игрой. Наши воспитанники - не исключение.

          Сборной команде нашего детского сада, под руководством инструктора по физической культуре Киселевой Н.А.,  посчастливилось принять участие в городских соревнованиях дошкольников по мини-футболу. Наша команда называлась «Спартак» и мы победили.

          Сначала наши мальчики выиграли разминочную эстафету, а потом и саму игру со счетом  2:0. Самыми меткими оказались Юра Гагарин и капитан команды Артем Козлов, сдерживали напор соперников Кирилл Ксюнин и Саша Калмыков, наш непобедимый вратарь Властимир Кандин с помощью защитников Валеры Евдокимова и Максима Акаченкова стойко держали оборону своих ворот. В команде соперников были очень сильные игроки, нашим спортсменам победа  была нелегкой. Но их поддерживали педагоги детского сада, родители и друзья. Девочки группы поддержки подготовительной группы подготовили зажигательный танец.

          Дорогие наши спортсмены, мы вас поздравляем! Спасибо нашим мальчикам за смелость и стойкость! Отдельное спасибо родителям за оказанную помощь и поддержку! 


Наверх страницы