Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

24 июля 2020

Новости

                                                                                            «До свидания, детский сад!»

         Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал для детишек - это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.

        18 июля состоялся выпускной вечер для воспитанников подготовительной группы детского сада №2.  Учитывая эпидемиологическую обстановку, педагоги и родители решили провести праздник на свежем воздухе, прямо на танцплощадке  городского вала.

        Мероприятие прошло в форме пиратской вечеринки. Педагоги детского сада перевоплотились в бесстрашных пиратов, захвативших корабль с будущими школьниками. Вместе с гостями дети посетили разные острова, выполнили все сложные задания и вернулись домой с победой.

       Ярким и запоминающимся стал для детей этот выпускной. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

       Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сейчас их ждет волнующая, насыщенная, веселая, иногда тернистая школьная пора. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

       Наш праздник состоялся благодаря инициативе и активной деятельности родителей наших воспитанников. Огромное спасибо Самодуровой О.В. и Мельниковой Н.В.


Наверх страницы