Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Мы за мир!

Мы за мир!

3 сентября 2020

Новости

              В целях реализации Плана антитеррористических мероприятий в образовательных организациях Бельского района в нашем детском саду были организованы следующие мероприятия:

              Вечером, в среду, с родителями была проведена акция «Молодежь против террора!»: мамы и папы получили памятку по борьбе с терроризмом.

              Сегодня на утренней прогулке во всех возрастных группах проведена акция «Голубь мира», посвященная памяти детей Беслана: воспитатели подготовили бумажных голубей по количеству детей, которых дети разместили на своих прогулочных участках.

              Благодаря Артемьевой Светлане Александровне дети средней группы А приняли участие в акции «Шары памяти». Огромное ей человеческое спасибо!

             Также дети нарисовали мир цветными мелками на асфальте,т подаренными детскому саду Территориальной избирательной комиссией за участие наших детей в онлайн конкурсе чтецов, посвященного Великой Победе.   

             7 воспитанников из трех возрастных групп, а именно Митюкевич Матвей, Асташенков Артём, Семёнова Вика (старшая группа А), Русакова Василиса и Маноле Марк из средней группы Б, Сенчукова Алиса и Гатеж София из подготовительной группы А приняли участие в конкурсе рисунков «Вместе против террора!», организованного Комитетом по делам молодежи, спорту и туризму и Детско-юношеской спортивной школой. Все участники награждены сертификатами и сладкими призами. 


Наверх страницы