Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Выпускной бал - 2023

Выпускной бал - 2023

29 мая 2023

Новости

       Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
      24 мая и 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.
      Воспитанники подготовительной к школе группы Б отправились в путешествие на паровозике под названием “Детство”. 
     На различных станциях детей ждали приключения и герои - самая лучшая в мире воспитательница Мери Поппинс, Рассеянный с улицы Бассейной,  шутник и проказник Карлсон.
 
     Выпускной бал подготовительной к школе группы А прошел в стиле вечеринки Стиляг. 
       В гости к будущим первоклашкам приходили Двойка Петровна с дочерью Ябедой, которые хотели заманить наших детей и их родителей в свою школу на острове  Разгильдяев. 
 
       Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы вместе с родителями, игры и подарки.
 
Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками.
 
       Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
 
       Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью,надеждой и грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.
 

Наверх страницы