Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 

Тверская область, г. Белый, ул. Шменкеля, д. 2
Телефон: +7 (48-250) 2-29-72

 

Главная / Новости / Установочный педсовет

Установочный педсовет

8 сентября 2021

Новости

В начале каждого нового учебного года  в нашем детском саду проходит установочный  педагогический совет. Тема нынешнего заседания «Организация воспитательно-образовательного процесса и создание условий для работы с детьми в 2021-2022 учебном году».

Цель педагогического совета: проанализировать работу в летний оздоровительный период и спланировать работу на новый учебный год.

В самом начале педсовета заведующая, Иванова Татьяна Васильевна, поприветствовала педагогов  и поздравила с началом нового, интересного, плодотворного учебного года!

Педагог-психолог Чайкина Э. Н. в ходе мини-тренинга настроила всех присутствующий на рабочий лад. Затем  инструктор по физической культуре Киселева Н. А. с помощью презентации сделала анализ летней оздоровительной работы.

Старший воспитатель Шевелькова Т. М. познакомила педагогов с проектом годового плана и календарным планом внедряемой с сентября 2021 года программы воспитания. Единогласным решением были утверждены: годовой план работы, изменения в основную образовательную программу дошкольного образования, учебный план, годовой календарный план-график, сетка НОД, рабочие программы педагогов.

Педсовет прошел содержательно и продуктивно.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!



Наверх страницы